LISTADO APD AUXILIARES AMPLIADO

El área de Recursos Humanos da a conocer el listado APD de auxiliares ampliado, que será utilizado en las próximas asambleas. Revisar que su cuenta de email figure correctamente, si no avisar a cerrhhnecochea@gmail.com.

PUNTAJEAPELLIDO Y NOMBREEMAIL
87,4REYNOSO, Noemi Soledadnoreynoso1@abc.gob.ar
83,25LUPORI, Yanina Alejandraylupori@abc.gob.ar
75,35RUPPEL, Laura Soledadlauraruppel@abc.gob.ar
68,65DUMRAUF, Mariela Elizabethmdumrauf2@abc.gob.ar
67ASOREY, Alvaro Juanaasorey@abc.gob.ar
66,4KERBER, Graciela Ana Maríagkerber@abc.gob.ar
65,15CARDOSO FERNÁNDEZ, Sandra Juliascardosofernandez@abc.gob.ar
63CZABAN, Silviasczaban@abc.gob.ar
62,1VIEYTES, Olga Valeriaovieytes@abc.gob.ar
61,95BRUSA, Claudia Inescbrusa3@abc.gob.ar
59,45JENSEN, Nelia Rosananjensen1@abc.gob.ar
56,5BARROS CAMARGO, Facundo Emanuelfbarrioscamargo@abc.gob.ar
55,25ROPPEL,Clarisa Inescroppel@abc.gob.ar
55,05MARCHAL, Juan Alejandrojmarchal@abv.gob.ar
54,45VEGA, María Martamariavega3@abc.gob.ar
54,35SALAS, Jose Gustavojsalas10@abc.gob.ar
54CAMPOS, Eva Nataliaevcampos@abc.gob.ar
53,5CAMIÑA, Eliana Evangelinaecamina@abc.gob.ar
52,5DAVID, Paula Verónicapauladavid@abc.gob.ar
52,35PELERITTI, Yanil Ivoneyanilpeleritti@abc.gob.ar
51,5MALETTI, Pamelapmaletti@abc.gob.ar
51,15GILARDONI, Natalia Verónicangilardoni1@abc.gob.ar
51GIUDICATTE, Anabel María Lorenaagiudicatte@abc.gob.ar
50,2BANOS, Karina Marinamarinabanos@abc.gob.ar
49,5GRAZIANO,  Melisagrazianomelisa@abc.gob.ar
48,95KEHM, Analia Paolaankehm@abc.gob.ar
48,5MARTIN, Andrea Fabianaandreamartin@abc.gob.ar
48,5KARAGIANNIS, Alejandra Elenaalekaragiannis@hotmail.es
48,3AUED, Franco Gabrielfrancoaued78@abc.gob.ar
47,65Carina Elvira Saccocarsacco@abc.gob.ar
47,5VERDERA, Carolina Marianacverdera@abc.gob.ar
46,65CABEZAS, Silvina Nataliasilvinacabezas@abc.gob.ar
46,6AUBIA, Nancy Azucenanaubia@abc.gob.ar
46LOPEZ, María Belénlopezmbelen@abc.gob.ar
46ALVAREZ, Verónica Elizabethvalvarez3@abc.gob.ar
45,75MARTINEZ, BetiAna Elisabetbmartinez@abc.gob.ar
45,65PETERSEN, Paola Vanesapetersenpaola@abc.gob.ar
45,55CALZONI, Ariel Valentinarielcalzoni1@abc.gob.ar
43,8APPELLA, Romina Vanesaappellaromina@abc.gob.ar
43,7RUIZ DIAZ, María Saramruizdiaz6@abc.gob.ar
43,45ESCRUELA Lucia Ayelenescruelalucia@gmail.com
43,3GONZALEZ, Eugenia Paolagonzalezeugeniap@abc.gob.ar
43,1POLVORIN, Mercedes Karinamercedeskarinapolvorin@gmail.com
42,6CORDEIRO, Rosa Beatrizrcordeiro@abc.gob.ar
42,45CORIA, Gabriel Ramongabrielcoria1971@gmail.com
41,5ARROYO, Paola Giselapaoarroyo@abc.gob.ar
41,5DIAZ, Silvia Trinidaddiazsilvia@abc.gob.ar
41VICENTE, Cecilia Gabrielacvicente8@abc.gob.ar
40,75CORNEJO, Belén Esterbelencornejo@abc.gob.ar
40,35ITUARTE,Susanadeliaituarte@abc.gob.ar
40,15PIEDRA, Gabriela Vivian del Lujángpiedra1@abc.gob.ar
40FERRELLI, Nadia DE lourdesnferrelli@abc.gob.ar
39,65CALOSSO, Silvana Andreasilcalosso@abc.gob.ar
39,65GOMEZ, Nora Elenagomeznoraelena@abc.gob.ar
39,6ETCHEVERRI, Maria Eugeniamaretcheverri@abc.gob.ar
39,45ZAPATA, Yanina  Anahízapatayanina@abc.gob.ar
39CASTAÑO, Eliana Yamilecastanoeliana@abc.gob.ar
38,5MAILHES LUNA, Kevin Arielkevinmailhes@abc.gob.ar
38,45AYAME, Ivana Elizabethivanaayame@gmail.com
38DEL HOYO, RICARDO HECTORdelhoyohector@abc.gob.ar
38REYES FERNANDEZ, Agustina Celesteagusres34@gmail.com
38DIAZ, Maria Josemajodiaz28@gmail.com
37,65FERNANDEZ, María Lauramarialaurafernandez@abc.gob.ar
37,5GUERRA GARCIA, Araceli Estheraraceliguerrag@abc.gob.ar
37,5ALMADA,Silvia Andreaalmadasilvia@abc.gob.ar
37,5ROBLEDO, GISELgisrobledo1@abc.gob.ar
37,5BJERG, Sigrid Elizabethsigridbjerg.ss@gmail.com
37,45TONELOTTO, Maria Susanasusanatonelotto@gmail.com
37,15SPINELLI, Natalia Mónica Patricianataliaspinelli@abc.gob.ar
37,05AMPRIMO, María Inésflacaamprimo@gmail.com
36,6SALVADOR, María Gabrielasalvadormgabriela@abc.gob.ar
36,5MILLET, José Alejandromilletjose@abc.gob.ar
36,5ALMADA,Analia Soledadalmadaanalia@abc.gob.ar
36,45AGUER, Nadia Lliananadiaaguer@abc.gob.ar
36,4MARRERO, Natalia Jorgelinamarreronatalia@abc.gob.ar
36,25MARTINEZ, Vanina Andreavaniandreamartinez@abc.gob.ar
36,15STERS, Karina Arianasterskarina@abc.gob.ar
36VAN DER VLUET, Vanesa Daianavandeevandervluet@gmail.com
36D Annunzio, Maria Lujanferiaunnuevosol@gmail.com
35,85PAVON,Maria Alejandramarpavon3@abc.gob.ar
35,75Smoulenar Skaarup Johanna Andreajohadeneco_90@hotmail.com
35,7MENDIOLA, Paula Andreamendiolapaula9@gmail.com
35,65BARRAGAN, Julietajbarragan1@abc.gob.ar
35,5RIVAROLA, Norma Noemítitafina.20122@gmail.com; rivarolanorma@abc.gob.ar
35,3BARRIOS CAMARGO, Cristian Ivanmarinela_sep56@hotmail.com
35FERRARI CIANTINO, Antonelafciantinoantonela@abc.gob.ar
35ESCOBEDO, Amelia Fabianaamescobedo@abc.gob.ar
35LOPEZ, Carina Vanesalopezcarina@abc.gob.ar
35ROBLEDO, Yanet Carenrobledo@abc.gob.ar
34,8GARCÍA, Cristina Elizabethcristinaeligarcia@abc.gob.ar
34,6DOMINGUEZ, Ludmilaludmiladominguez@abc.gob.ar
34,5SALIN, Florencia Soledadsalinflorencia@gmail.com
34,5ABRAHAM, ClaudIa Gabrielaabrahamclaudia@abc.gob.ar
34,5PROSERPIO, Danielaproserpiodaniela21@gmail.com
34,5GOMEZ COTARRUZ, Adriana Estherzz1977adri@gmail.com
34,5VILLANUEVA, Gladys Beatrizg.villanueva2009@gmail.com
34,2VIEYTES,Pamela Lorenzavieytespamela@abc.gob.ar
34,15KAUTZ, Elizabeth Noemielizabethkautz840@gmail.com
34PUEBLAS, Verónica Lilianapueblasveronica@abc.gob.ar
34VAZQUEZ, Rosana Estelavazquezrosanae@abc.gob.ar
34ABRAHAM , Isabel Julietaabraham_gabi@hotmail.com
34ESTEFANIA VANESA YANÉyohana29@live.com.ar
33,95NYVILLE, Catalinacatalinanyville@abc.gob.ar
33,95PONCE, Romina Lujanponcerominalujan@abc.gob.ar
33,8LARSEN, Ingridlarseningrid@abc.gob.ar
33,5Millan Miranda, Damian Nicolasmirandamillan@abc.gob.ar
33,5ALI,  Carina Mabelalic6485@gmail.com
33,5YEPES, Maria Lorenayepeslorena76@gmail.com
33,45DE CASO, JESICA NAZARETHdecasojesica@abc.gob.ar
33,3CAFIEL, Jorgelina jorgelina.cafiel34@gmail.com
33BRAMAJO, Karen Yanetbramajokaren@abc.gob.ar
33GALEANO, Maríaeva012830 gmail.com
33LAGUNA, Deboralagunadebora@abc.gob.ar
33DIAZ, Julia Andreajuliaandreadiaz72@gmail.com
33GIGENA, Gisela Rominagioneco1@gmail.com
33HERNANDEZ, Lucia Leonelaluhernandez1013@gmail.com
32,95CAJARAVILLA, Carolina Elizabethcarocajaravilla@gmail.com
32,7TROITIÑO,Maria Beatriztroitino2169@gmail.com lunita gacha
32,65SANTILLAN, Antonela Sofiasantiantonela@hotmail.com
32,5RODRIGUEZ, Morena Marielmoredesanta_20@hotmail.com
32,5LINDNER,Adriana Mariseladrianalindner@hotmail.com
32,5IBARRA, Lucia Belenihucy_009@hotmail.com
32,25VAZQUEZ, Juan Josejuanjoelbruto@gmail.com
32BENITEZ BENITEZ, FABIOLA Andrea 
32BONOMI, Silvina Alicia Natalianataliabonomi@hotmail.com
32BERON, Marcela Alejandramarcelaberon1@gmail.com
32MARTINEZ Cintia Letizialetizimartinez@gmail.com
31,5ZAPPIA, Marcela Ayelen zappiamarcela@abc.gob.ar
31,5ALMADA,Maria Veronicaalmadaveronica@abc.gob.ar
31,5LA PLAZA, Karinalaplazakarina@abc.gob.ar
31,45ALARCOS, María Gabrielaalarcosmgabriela@abc.gob.ar
31,15VAZQUEZ,Andrea Esterandyvazquez1981@hotmail.com
31MORALES BURGOS, Amanda Vanesaamoralesburgos@abc.gob.ar
31ROTEÑO, María Belénrotenombelen@abc.gob.ar
31JARA, Milagros Melaniejaramilagrosm@abc.gob.ar
31LAFFARGUE, Santiago Andreslaffarguesantiago@abc.gob.ar
31MEDINA, Andrea Olgaandreadenecochea66@gmail.com
31HAAG, Maria Belenmariahaag@abc.gob.ar
31BERRINO, Danieladanielaberrino@hotmail.com
30,85SORICE, Romina Concepción Laurasoriceromina@abc.gob.ar
30,5ASSANDRO, Marisa Beatrizassandromarisa@abc.gob.ar
30,1UGARTE, Silvina Lorenasilvitaugarte@gmail.com
30BARTHET, María Valeriavaleriabarthet@abc.gob.ar
30ZUFRIATEGUI, Nataliazufriateguinatalia@abc.gob.ar
30CAZORLA, Jimena Magalitomaslila@outlolk.com
30MINOTTI, Celeste Soledadscapellido5@gmail.com
30DI NARDO, Miriam Rosaliadinardomiriamrosalia@gmail.com
29,6OLIVA, Mariana Alejandraolivamariana@abc.gob.ar
29,5VELAZCO, Carolinavelazcocarolina@abc.gob.ar
29,5MENDIVE BRANDI, Betina Yaninambrandibetina@abc.gob.ar
29,25CIPRIAN FERLONI, Maria Silvinasilvinaciprian-ferloni@hotmail.com
29VIDAL SANZANA, Rocío Celestesanzanavidal@abc.gob.ar
29VAZQUEZ, Noelia noeliavazquez@abc.gob.ar
29 DIAZ KAREN karendiaz@abc.gob.ar
28BARRIOS, Roxana Jazmínbarriosroxana@abc.gob.ar
28SANCHEZ, Mónica Inesmonicasanchez430@gmail.com
28MEZA, Lorena Vanesamezalorena@abc.gob.ar
28GONZALE RUFFA, Matias Andresmgonzalezruffa@abc.gob.ar
28VIEYTES,Luciana Veronicalu_vieytes@hotmail.com
27,9PALOTTA, Silvina Esthersilpalotta@gmail.com
27,5JUNCO, Juan Pablojuanjunco@abc.gob.ar
27ALBARRACIN, Silvia Susanaalbarracinsilvia@abc.gob.ar
27DINOMO, Lucas Norbertolucasdinomo77@gmail.com
27BLANCO, Brenda Anahibrenblanco17@gmail.com
27DENIS, Rosaeldennnis@gmail.com
27GARCIA, Monica Rosanamonicaquen41@gmail.com
26,5ACEVEDO,Analia Rosanacaro_carola_83@hotmail.com
26,5FABRE, Ceciliaceciliafabre@outlook.com.ar
26,5CAMPOS COSSIO, Melanie Leonellacossiocampos@abc.gob.ar
26FAVALINI, Florencia Magalíflorenciafavalinim@abc.gob.ar
26QUIROGA,Hugo Nicolásquiroga_nico@yahoo.com
26Calderon  Sandra Gabrielagabrielacal80@gmail.com
25,85 Leguizamon Gonzalo Davidmamashir@hotmail.com
24,95GAUNA, Patricia Olga Gladyspatrigau1973@gmail.com
24PEÑALBA, Nadianadiairevitt0625@gmail.com
23,5DURE, Lucialuciadure@abc.gob.ar
23,5AMORENA,Rosalia del Carmenrosliaamorena750@gmail.com
23,5MIGLIACCI CARDOSO, Melisa Rominamigliacci@abc.gob.ar
23,4SOPEÑA, Maricelsopenamaricel@abc.gob.ar
23,25Maria Isabel Maidanamisabelmaidana123@gmail.com
23,2SENA, José Luissenajoseluis@abc.gob.ar
23NICOLOSI, Maria Florenciamarianicolosi@abc.gob.ar
23KRESSI, Carla Sabrinakressicarla@abc.gob.ar
23CERRANO, Lucas Adrianlaestacion578@gmail.com
23TORRES, Silvina Lorenalorenaryan.7654@gmail.com
22,7WALTER, Barbara Estefaniawalterbarbara@abc.gob.ar
22,5CORONEL, Verónica Danielacoronelveronicad@abc.gob.ar
22,5CORONEL, Natalia Paolaaleisabastian32@gmail.com
22,5MICIELI, Fabiana Celestemicielifabiana@abc.gob.a
22,45WALTER, Selva Carinaselvacarinawal@gmail.com
22,45Gea, Gloria Beatrizgloriagea@abc.gob.ar
22FERREYRA, Miriam Elenaferreyramirian@abc.gob.ar
22LOPEZ CACHACO, María de los Angelesdelos_july@hotmail.es
22PEÑALBA, Solange Micaelasolangepenalba@abc.gob.ar
22MOGENSEN, Erika Alejandramogensenerika@abc.gob.ar
22MORON,Rocio Soledadromoron_93@hotmail.com
21,7AMORENA, Estefanía Vaninaamorenaestefania@abc.gob.ar
21,7MELO, Romina Paolamelorominap@abc.gob.ar
21,7GRAZIANO, Gisela Itatilachecky2@hotmail.com
21,5Mogensen  melisa anahiMogensenmelisa@abc.gob.ar
21,5María Emilia Jorgemarujorgerodriguez33@gmail.com
21,15ESPINOSA,Vanesaespinosavanesa@abc.gob.ar
21FORTE, Giulianafortegiuliana@abc.gob.ar
21MOGENSEN,Melisa anahimogensenmelisa@abc.gob.ar
21RESOLA,Romina Macarenarominaresaola@abc.gob.ar
21JUANENEA, Yanina Claribeljuaneneaclaribel@gmail.com
21FURH, Ruth Estefaniaruthfurh345@gmail.com
20,65LLOBET, Braian Ezequielbrai_zg_483@hotmail.com
20,5DI FULVIO, Mariana Analíadifulviomariana@abc.gob.ar
20,5FARÍAS, Dorila Amandafariasamanda@abc.gob.ar
20,5ANDRADE Raimundo, Mariana Dalilarevmundomariana@abc.gob.ar
20,5FITTIPALDI Marinamarina.f21295@gmail.com
20,5MONGE, Nancy  Rosanananmonge24@gmail.com
20,5PECHIA Eugeniaeugeniapechia@gmail.com
20,5IBARRA, Delia Margaritadelia_ibarra929@hotmail.com
19,05GERALDOS, Maria Piamariapiageraldos@gmail.com
19FERNÁNDEZ, Marinamarinalfernandez@abc.gob.ar
18,6ABADIE, Fernando Gerónimofernandoabadie@abc.gob.ar
18FLEITAS, Nicolásfleitasnicolas@abc.gob.ar
18JESUS, Virgina Alejandrael_cielo27@hotmail.com
16,5FALCON, Maria Elviramari.falcon1967@gmail.com
13,5MONTENEGRO, Romina Danielarominamontenegroamorena@gmail.com
13MARQUEZ, Mariamaridenecoo@gmail.com
12,8CARFAGNA, Andrea Roxanacarfagnaandrea@abc.gob.ar

 434 total views,  2 views today

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Next Post

Nuevo mobiliario escolar

El Concejo Escolar recibió en la jornada de ayer, nuevo mobiliario para las escuelas del distrito. Se trata de 300 mesas y 680 sillas, por una inversión de $3.000.000. El mobiliario se compró a una empresa de Buenos Aires luego de solicitar tres presupuestos. De acuerdo a un relevamiento se […]
error: Content is protected !!